КИЕВ
11:30
Брюссель
10:30
Москва
12:30
Пятница, 29 марта 2024

Новости



В Крыму готовится провокация с убийством военных РФ – МВД

03 марта, 19:00  Политическая  АР Крым

У правоохранителей Украины есть данные о  том, что на территории Крыма неизвестные под видом украинской стороны в ночь с 3 на 4 марта планируют убийство 3-4 российских солдат .

Об этом заявил заместитель Министра внутренних дел Украины Николай Величкович, передает сайт "Крым.Комментарии".

По данным МВД, это делается для того, чтобы легализовать ввод российских войск на территорию нашего государства.

"Мы бы хотели, чтобы эти люди опомнились. Потому что таким образом, вы провоцируете кровопролитие, которого нет в Крыму. Для нас очень важно, чтобы вы поняли, что жизнь людей - важнейшая ценность. Мыпризываем вас, опомнитесь! Мы призываем вас, остановитесь!", - сообщил Величкович.

По его данным, ситуация в Крыму мониторится и находится под контролем. "Все виновные, причастные к этому, будут наказаны", - отметил заместитель Министра внутренних дел Украины.

Версия для печати


Оставить комментарий

 

женя 

4кровавые " тролли, приспешники фашистской банды!Вот она цена революции - более 70 человек уложили в борьбе за "счастье", а закончилось тем, что одну банду поменяли на другую, более тошнотворную, потому что эта , новая, стала плевать в русскоязычных.Эта ваша "провокация" такая же ,как и с "титушками" в Киеве -ваши головорезы грабили и убивали жителей столицы, а все делалось от имени "титушек". Но такие номера только у вас е проходят, здесь в Крыму и на Юго-Востоке на них не купятся.

03.03.2014, 22:42


Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу