КИЕВ
23:56
Брюссель
22:56
Москва
00:56
Вторник, 16 апреля 2024

Новости



Российские спецслужбы открыто действуют в Украине - Парубий

27 февраля, 15:42  Политическая  Украина

На сегодняшний день российские спецслужбы начали открыто действовать на территории Украины. Эти действия преследуют единственную цель - дестабилизировать ситуацию в стране.

Об этом на своей странице в Facebook написал руководитель штаба "Самообороны Майдана" и народный депутат фракции "Батькивщина" Андрей Парубий. 
"Вчера, выступая со сцены Майнада, я говорил о внешней угрозе. После этого многие начали меня убеждать в том, что я преувеличиваю. Но я утверждал и продолжаю утверждать, что и ранее российские спецслужбы делали все возможное для реализации кремлевских сценариев в Украине. Сейчас они приступили к открытым действиям. Я это утверждаю со знанием дела", - написал Парубий.

Политик уверен, что для прекращения в Крыму разного рода провокаций, необходимо прекратить распри.

"Сейчас нам нужно прекратить партийные распри, политические дискуссии и войну на взаимоуничтожение. Все те, кто является патриотом Украины, кто переживает за ее будущее, должны объединиться и действовать вместе. Только так мы сможем быстро прекратить в Крыму все провокации", - отметил депутат Парубий. Источник: Facenews  

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу