КИЕВ
18:49
Брюссель
17:49
Москва
19:49
Среда, 24 апреля 2024

Новости



Константинов: "Крым не выйдет из состава Украины"

26 февраля, 14:49  Политическая  Украина

Председатель Верховной Рады Автономной Республики Крым Владимир Константинов назвал недостоверной распространенную некоторыми СМИ информацию о том , что в ходе внеочередного пленарного заседания парламента автономии планируется принять радикальные решения до выхода Крыма из состава Украины , сообщает пресс - центр Верховной Рады АРК в среду .

" В крымском парламенте не ставят вопрос о выходе Крыма из состава Украины . Это провокация с целью дискредитировать Верховный Совет автономии , лишить его легитимности. К сожалению , эта провокация организована и поддержана макеевской командой в крымском правительстве , которая ради сохранения власти готова пожертвовать общественно - политической стабильностью на полуострове. Для них это чужая земля " , - заявил спикер крымского парламента.

" Крымчане ! Земляки ! Крым - наш общий дом ! Мир в доме - в наших руках! Не поддавайтесь на провокации ! В сложившейся обстановке сохраняйте спокойствие и взвешенность в своих поступках " , - добавил Константинов. Источник: Gazeta

 

 

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу