КИЕВ
18:49
Брюссель
17:49
Москва
19:49
Вторник, 16 апреля 2024

Новости



Ефремов призвал регионалов, которых преследуют, переезжать в Луганск

24 февраля, 12:30  Политическая  Луганск

Руководитель фракции Партии регионов Александр Ефремов, который находится в Луганске, по телефону через Сергея Тигипко, пригласил всех депутатов Партии регионов, которых преследуют, переезжать в Луганск. Об этом народный депутат Партии регионов Сергей Тигипко рассказал в Верховной Раде журналистам, сообщает ОстроВ.

"Мы сегодня уже начинаем партийцам рассылать телефоны, чтобы они могли к нам обращаться, и договорились с Александром Ефремовым, который сейчас в Луганске, что мы готовы принимать семьи наших товарищей, которые могут переехать в Луганск и мы там будем их размещать с семьями. Надеемся, что таких семей будет немного и все успокоится скорее", — рассказал С. Тигипко.

По его словам, у депутатов Партии регионов под стенами Верховной Рады угоняли машины.

"Мы понимаем, что оппозиция не управляет этими процессами, они не могут на это влиять. Революционеры в Украине уже практически победили и теперь должны успокоиться, чтобы в стране был порядок, чтобы любой человек чувствовал себя защищенным. Мне кажется, что и Наливайченко, и Аваков это хорошо понимают, но на сегодня не имеют возможностей на это повлиять", — отметил народный депутат Партии регионов.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу