КИЕВ
17:21
Брюссель
16:21
Москва
18:21
Четверг, 18 апреля 2024

Новости



Защитить Одессу обещает Антифашистский комитет

04 января, 12:35  Политическая  Одесса

В Одессе после событий 21 декабря на Думской площади, когда представители «Свободы» штурмовали мерию, руководством областной организации Партии регионов создан Антифашистский комитет. На его первом рабочем заседании, как сообщает пресс-служба организации, принято решение о работе с молодежью и обеспечении «гражданской безопасности».Об этом пишет интернет-издние "Думская.net".

В состав комитета вошли представители более 50 общественных, культурных и политических организаций, молодежных, ветеранских объединений, казацких обществ и афганских движений.

В планах антифашистского комитета – просветительские акции, цель которых разъяснение молодежи опасности национализма и неонацизма, акции по увековечению памяти героев Великой Отечественной войны, просветительская работа и борьба с нарушителями общественного порядка.

«Наша организация – ни в коем случае не является институтом для защиты власти, ее основная цель – действенное противодействие нацизму и фашизму. Мы объединим все здоровые силы общества перед этой угрозой», - отметил руководитель фракции Партии регионов в Одесском облсовете Виктор Волков.

 

 

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу