КИЕВ
08:28
Брюссель
07:28
Москва
09:28
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Правый сектор: Национальная революция продолжается

21 февраля, 17:52  Политическая  Украина

Правый сектор считает "очковтирательством " заявления президента Виктора Януковича и отметил, что Национальная революция продолжается. Об этом говорится в заявлении Правого сектора, подписанном его лидером Дмитрием Ярошем. Сообщает "Экспресс".

"Это заявление не содержит в себе четких обязательств по отставке псевдопрезидента, о роспуске Верховной Рады, которая своей бездеятельностью привела к эскалации конфликта, о наказании руководителей силовых ведомств и исполнителей преступных приказов, в результате которых было убито около сотни украинских граждан" , - сказано в заявлении.

В частности, это касается немедленного ареста Виталия Захарченко, командиров "Беркута" и убийц- снайперов, а также отстранение от обязанностей Александра Якименко, Виктора Пшонки и Павла Лебедева с последующим расследованием их деятельности.

Кроме того, Правый сектор не увидел обязательств "о запрете деятельности Партии регионов и КПУ, относительно гарантий безопасности всех участников революционных действий" . "Следовательно , мы склонны видеть в заявлении Януковича очередное очковтирательство.

Национальная революция продолжается. И закончится она полным устранением режима внутренней оккупации и получением украинского национального государства с системой всеобъемлющего национального народовластия" , - отметил Ярош.

Версия для печати


Оставить комментарий

 

Ярош- это " бесконечная революция" 

Из интервью, взятого у одного "члена" майдана, украинцы наконец-то УЗНАЛИ, что ВСЕМ МАЙДАНОВЦАМ ГЛУБОКО НАЧИХАТЬ на Президента, Парламент, на оппозицию, ляшка, богословскую, регионалов , на Конституцию, в которой они разбираются , как свиньи в апельсинах, на представителей ЕС и остальных заморских и близлежащих держав, что они сильно боятся "Беркут" и зачисток(только настоящих!).ОНИ ХОТЯТ СВОБОДУ, как у батьки Махно и нескончаемую РЕВОЛЮЦИЮ с грабежами, с беспределом , в общем с тем, что получила Россия после 1917 года!!! ПОНЯЛИ? Мои глаза и уши то квадратными становились, то в трубочку сворачивались)))))) А после этого показали, как депутаты в парламенте друг-другу дают тумаков)))))) Деритесь.... пока есть возможность. Никому вы на майдане не нужны.И вообще НИКТО им не нужен, им нужна ВОЙНА!

21.02.2014, 18:20


Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу