КИЕВ
19:22
Брюссель
18:22
Москва
20:22
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



В Тернополе ограбили склад МВД

20 февраля, 13:52  Политическая  Тернополь

В Тернополе ограбили склад боеприпасов МВД, похитив взрывчатые вещества. Об этом сообщили в секторе общественных связей областного управления милиции, пишет tsn.ua.

Как сообщается, этой ночью группа молодых людей, одетых в камуфляжную форму, маски и каски, проникла на территорию отдела ресурсного обеспечения УМВД Украины в Тернопольской области и гаражных помещений автохозяйства. Со складов вынесли взрывчатые вещества, спецсредства и украли 11 служебных авто. Транспортные средства милиции удалось разыскать и вернуть.

Спецсредства и взрывчатку сейчас разыскивают. Данные события внесении в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовных правонарушений, предусмотренных ч. 2 ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством) и ч. 2 ст. 262 (хищение огнестрельного оружия, боевых припасов, взрывчатых веществ) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, накануне в Тернополе митингующие захватили управления областной милиции, а "Беркут" сложил оружие и присягнул на верность украинцам.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу