КИЕВ
13:08
Брюссель
12:08
Москва
14:08
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



В центре Винницы заблокировали движение транспорта

19 февраля, 10:20  Политическая  Винница

Протестующие в среду в 7:00 заблокировали важнейшую транспортную развязку в центре Винницы. Движение общественного транспорта и автомобилей парализовано на весь день. Об этом корреспонденту "Укринформа" сообщили в КП "Винницкое трамвайно-троллейбусное управление".

"Протестующие, непрерывно двигаясь по пешеходным переходам, сегодня в 7:00 заблокировали перекресток улиц Соборная и Театральная в центре Винницы. Следовательно, трамвайное и троллейбусное сообщение между частями города, расположенными вдоль Южного Буга, парализовано... Как нам сообщили организаторы, акция протеста продлится целый день", - отметили в управлении.

Сейчас трамваи движутся только по маршрутам, которые пролегают в окрестностях левобережья, троллейбусы - в правобережной части. Люди, которые едут на работу, вынуждены добираться до пункта назначения пешком или с несколькими пересадками, объезжая центр.

За сутки это уже второй случай блокирования движения транспорта в центре Винницы. Во вторник общественные активисты заблокировали эту развязку в 17:00 и препятствовали движению транспорта в течение нескольких часов.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу