КИЕВ
08:23
Брюссель
07:23
Москва
09:23
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Заместитель Добкина уезжает умиротворять Львов

18 февраля, 17:06  Политическая  Львов

Заместитель губернатора Харьковской области, коренной львовянин Игорь Шурма, возвращается на родину к семье и меняет должность вице-губернатора в харьковской обладминистрации на неизвестную должность во львовской ОГА, сообщают Вести.

"После 8 лет работы на Харьковщине мне кажется, что нигде так хорошо мне уже не будет. Я покидаю Харьковскую область по двум причинам: первая – я возвращаюсь к семье, есть родители и жена возле них. А то, что я иду в город Львов – это моя гражданская позиция. Сегодня надо сделать все, чтобы погасить страсти, которые разжигают там. Надо ехать туда, где сейчас сложно. Это мой выбор", - отметил Шурма.

При этом Игорь Шурма признался, что новая должность ждет его во Львовской обладминистрации, но какая именно – будет решено после завтрашнего заседания Кабмина.

Еще один вице-губернатор области Юрий Сапронов, на своей страничке в Facebook отметил. "Игорь Шурма! СПАСИБО тебе за 8 лет твоей работы в Харьковской области ! Ты САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ чиновник, которого я встречал в жизни, в том числе и в прошлой ,"бизнесовой" жизни . Ты умеешь по-человечески делать эту "собачью" работу. Я могу сравнить и оценить... СПАСИБО тебе, дружэ, за ХАРЬКОВ и от ХАРЬКОВЧАН. Удачи и успеха тебе дома, на Галичине ! Зови в гости во Львов", - написал Юрий Сапронов.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу