КИЕВ
17:12
Брюссель
16:12
Москва
18:12
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Новоназначенный губернатор Волыни испугался журналистов

06 февраля, 16:40  Политическая  Волынская обл.

Многим журналистам не удалось попасть на представление исполняющим обязанности вице - премьера Константином Грищенко нового председателя Волынской ОГА Александра Башкаленко. Об этом сообщил собкор IA ZIK.

Работники милиции пропускали представителей СМИ в помещение ОГА по заранее составленному перечню. Однако выяснить, каким образом составлялся этот список, силовики не объяснили.

Поскольку в перечне не оказалось многих журналистов, то им объяснили: в ОГА - нельзя. Не попали на представление исполняющим обязанности вице - премьера Константином Грищенко нового председателя Волынской ОГА Александра Башкаленко, в частности, представители телеканалов ZIK и СТБ, нформационных агентств УНИАН, "4 власть" и другие.

Журналист "4 власти" Мая Голуб отметила: "Меня не пустили к входу в облгосадминистрацию работники правоохранительных органов. Когда я показала свое журналистское удостоверение, они сказали, что меня нет в списках. И они не хотели объяснять, почему не хотят меня пускать. Сказали спрашивать у пресс-службы. Пресс-службе мы звонили - никто трубки не брал".

Поэтому Мая Голуб объяснила, что вызвала милицию.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу