КИЕВ
12:04
Брюссель
11:04
Москва
13:04
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Губернатор Харьковской области посоветовал журналистам не жаловаться на нападения

28 января, 10:09  Политическая  Харьков

Председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин заявил, свыше 150 тыс. членов партийных организаций готовы защищать админздания в области. Об этом пишет tsn.ua.

На вопрос относительно молодых людей, которые в последние дни выходили на улицы Харькова с палками и битами в руках, нападали на участников Евромайдана и журналистов, губернатор пояснил, что это не партийцы, а вероятно "неравнодушные харьковчане".

Журналистам на нападения Добкин посоветовал не жаловаться.

Он также анонсировал на субботу всеукраинский съезд Партии регионов, на котором, в частности, будут решать вопросы создания отрядов, которые будут освобождать админздания, захваченные протестующими в различных областях.

"Мы считаем, что настало время организовываться, объединяя вокруг Партии регионов общественные организации, активных граждан, другие политические силы. Начинать поход и освобождать те государственные учреждения, которые были незаконно захвачены и блокируются сегодня в смежных с нашим регионом областях и с тех областях, с которыми мы не имеем общих границ", - заявил Добкин.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу