КИЕВ
21:14
Брюссель
20:14
Москва
22:14
Четверг, 28 марта 2024

Новости



Секретарь Донецкого горсовета и мэр заявили, что на Донетчину едут боевики "правого сектора"

27 января, 14:00  Политическая  Донецк

Секретарь Донецкого горсовета Сергей Богачев заявляет, что "около 700 боевиков Майдана на нескольких автобусах, автомобилях направляются в Донецкую область для проведения массовых беспорядков, в том числе и штурма административных зданий". Об этом он написал на своей странице в Фейсбуке, обращаясь к жителям города. 

"В настоящее время, часть этих людей уже находятся на территории области", - подчеркнул он. 

По словам Богачева, руководство МВД Донецкой области, личный состав готовы принять меры, чтобы не допустить провокации со стороны радикально настроенных групп, прибывших в Донецкую область. 

"Прошу жителей Донецка и области не поддаваться на провокации, избегать участия в возможных конфликтах. Подчеркиваю, что на улицах города помимо усиленных нарядов милиции, ведется дополнительное патрулирование добровольных казаков и ветеранов Афганской войны. Городской совет главной задачей ставит охрану общественного порядка и поддержание жизнедеятельности города", - написал С. Богачев. 

О возможных провокациях дончан предупредил и донецкий городской голова Александр Лукьянченко. "По имеющейся информации, сегодня, 27 января, в Донецке возможны провокации со стороны приезжих активистов "правого сектора". 8 автобусов с активистами направляются в город", - говорится в сообщении на официальном сайте мэра. 

"В Донецке достаточно сил милиции, чтобы обеспечить общественный порядок", - добавили в мэрии, предупредив горожан, что не нужно поддаваться на провокации. 

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу