КИЕВ
08:35
Брюссель
07:35
Москва
09:35
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Депутат Волыньсовета открыл общественную приемную по месту ареста

30 декабря, 09:18  Политическая  Луцк

Депутат Волынского областного совета от "Батькивщины" Игорь Гузь, которого 25 декабря Луцкий городской районный суд посадил на два месяца под домашний арест, организовал общественную приемную прямо у себя дома.  Об этом депутат сообщил на своей странице в «Фейсбук», передает gazetavv.com.

"Как Вы наверное знаете, по постановлению Луцкого горрайонного суда, относительно меня применена мера пресечения в виде двухмесячного круглосуточного ареста. Такие обстоятельства не позволяют мне, как депутату Волынского областного совета, в полной мере реализовать свои полномочия. Поэтому сегодня по адресу: г. Луцк, ул. Заньковецкой, 18/1 открыто мою общественную приемную. Время работы: ежедневно с 9:00 по 18:00. Из центра города Луцка можно добраться маршруткой № 26а. Желательно предварительно записаться по телефону: 066-916-42-90", - сообщил депутат.

Избиратели, проживающие в одном избирательном округе с депутатом - №27 (Старовыжевский район), по его словам, принимаются вне очереди.

Напомним, ранее Луцкий городской районный суд заключил Игоря Гузя на два месяца под домашний арест. Его обвиняют в призывах к свержению государственной власти.


Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу