КИЕВ
20:16
Брюссель
19:16
Москва
21:16
Четверг, 18 апреля 2024

Новости



Пеклушенко устроил общий просмотр выступлений Луценко и Тягнибока

23 декабря, 14:00  Политическая  Запорожье

Запорожский губернатор Александр Пеклушенко на традиционном аппаратном совещании высказал обеспокоенность ситуацией в стране и в подтверждение этого показал части выступлений оппозиционеров Юрия Луценко и Олега Тягнибока.

Как передает корреспондент портала "Запорожье. Комментарии", вначале совещания на большом экране продемонстрировали выступление Луценко с призывом создать народное объединение "Майдан" и его ячейки в регионах.

Далее показали выступление лидера ВО "Свобода" Тягнибока, который призывал блокировать работу органов власти, не давать покоя главным чиновникам в регионах ни на работе, ни дома.

После оппозиционеров, на экране продемонстрировали выступление президента Виктора Януковича, который рассказывал о договоренностях с Владимиром Путиным о предоставлении кредитов, снижении цены на газ, проекте бюджета на 2014 год и планируемых выплатах долгов Сбербанка СССР.

После демонстрации записей Пеклушено озвучил свой вывод о том, что призывающие к параличу власти оппозиционеры "хорошо понимают, что даже на  день блокирования власти - это задержка пенсий зарплат, невыход дворников, скорой помощи, пожарных, и на фоне этого - выдержанный эффективный президент".

Также чиновник рассказал о телефонном разговоре с Януковичем о ситуации в области.

В частности, Пеклушенко дорожил о перинатальном центре, мостах, работе Запорожского ферросплавного завода и получил от президента напутствие: "Александр Николаевич, на всю эту истерию есть два ответа – кропотливая работа и реальный результат".

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу