КИЕВ
12:18
Брюссель
11:18
Москва
13:18
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Одесских "регионалов" снабдили инструкциями для проведения митингов "за Януковича"

18 декабря, 15:48  Политическая  Одесская обл.

Подробная инструкция о проведении митингов в поддержку Януковича оказалась в распоряжении штаба одесского Евромайдана. Об этом передает odessa.comments.ua. По данным оппозиции в инструкции  дана строгая установка -  "досрочных выборов президента в Украине не будет!".

Согласно инструкции,  начиная с 18 декабря, по селам Одесской области должны будут  пройти постановочные митинги в поддержку Виктора Януковича. Эти мероприятия должны быть тщательно отрепетированы местными ячейками Партии регионов. Каждый участник митинга должен знать свою задачу и строго выполнять инструкцию. Независимо от воли людей, на митинге должно присутствовать не менее 50-ти человек с флагами ПР и Украины.

"Сегодня такие митинги уже проходят в селах Калиновка и Каиры Коминтерновского района, где бюджетников под угрозой увольнения сгоняют на площади поддерживать нынешнюю власть", - утверждают в оппозиции.

План проведения митингов в поддержку Президента Украины Виктора Януковича.

Митинг должен иметь мирный характер. Главная задача митинга – показать, что сельский/поселковый совет поддерживает деятельность Президента Украины Виктора Януковича, поддерживает все его решения. В 2010 году Украина безоговорочно отдала свои многочисленные голоса в поддержку нашего Президента-Президента Украины Виктора Януковича, наш Президент одержал бесспорную и уверенную  победу. Мы организовываем данные митинги, для того, чтоб не позволить кучке людей провоцировать конфликты в нашем государстве, не позволить им решать судьбу нашего правительства и нашего Президента. Им не удастся расколоть наше могущественное  государство, им не удастся разделить Украину на север и юг, на запад и восток. Внеочередных выборов Президента Украины - не будет! В 2010 году мы одержали уверенную победу и в 2015 году мы еще раз докажем и покажем так называемой оппозиции, что наш Президент–Виктор Янукович! Мы за стабильность и порядок в нашей стране!

Место проведения митинга - центральная площадь (площадь возле Дома культуры, базарные площади и т.д.)

Дата и время проведения митинга – согласно графику (график прилагаю)!

Количество людей: 50-150.

Определить людей для выступления 5-10 человек (председатель сельского/поселкового совета в обязательном порядке)

Протяженность митинга – 20-25 минут.

По возможности сопроводить митинг гимном Партии регионов.

На митинге должны присутствовать в большом количестве флаги Партии регионов и флаги Украины (в случае их отсутствия – обращайтесь в районный штаб партии.

Во время проведения митинга будут участвовать НАШИ автомобили с автопробегом (в кол-ве 5-6 шт), при появлении данных автомобилей с флагами Партии регионов и Украины убедительная просьба встречать их овациями!


Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу