КИЕВ
09:56
Брюссель
08:56
Москва
10:56
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Русские организации Крыма призвали Президента разогнать Евромайдан

18 декабря, 11:05  Политическая  Симферополь

Русские организации Крыма провели в Симферополе  митинг в поддержку сотрудничества между Украиной и Россией, сообщает е-Крым.

Митинг провели на площади Ленина, в нем приняли участие представители пророссийских политических партий, казачьих формирований и студенчества. Здесь прозвучали одобрение приостановки европейской интеграции Украины, призывы поддержать развитие партнерских отношений с Россией, в кратчайшие сроки принять меры в отношении участников киевских акций, поддерживающих оппозиционные силы и ликвидировать массовые беспорядки.

По оценке митингующих, киевские акции направлены на ослабление действующей власти и целенаправленно спонсируются странами Европы. Также активисты выразили недовольство тем, что участники оппозиционных акций "объявили бойкот и не работают, в отличие от регионов юго-востока, а потом будут получать также деньги, как и работающие регионы". В случае возобновления процесса интеграции Украины в Европейский Союз, активисты пригрозили отторжением Крыма от Украины и присоединением его к России. В митинге приняло участие более 300 человек.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу