КИЕВ
14:20
Брюссель
13:20
Москва
15:20
Вторник, 23 апреля 2024

Новости



У офисов Александра Януковича и Клюева устроили "майдан"

17 декабря, 13:10  Политическая  Украина

Участники акции протеста против сворачивания евроинтеграции в Украине по состоянию на 11:55 пикетируют офис сына Президента Украины Виктора Януковича Александра на улице Московской в Печерском районе Киева.

Об этом РБК-Украина сообщил нардеп от фракции "Батькивщина" Александр Бригинец, который также участвует в пикете.

"Сегодня мы решили несколько изменить тактику пикетирований. Кроме госучреждений, мы будем пикетировать и определенные жилые и офисные сооружения, которые принадлежат "столпам" нынешнего режима", - написал утром в своем Facebook Бригинец.

"Колонна из нескольких тысяч майдановцев идет в гости к Януковичу среднему. Требование - не чай и кофе, а отставка Януковича старшего", - добавил он около 11:00.

Далее, по сообщению Бригинца, колонна демонстрантов отправилась к офису секретаря СНБО Андрея Клюева на улице командарма Каменевева.

"Наша колонна движется к "ни разу не виновному" в избиении студентов офиса Клюева. Не будет им ни уюта в служебных кабинетах, ни в деловых, ни в собственных спальнях. Место преступников не в уютных кабинетах, а в тюрьмах", - написал Бригинец.

Кроме того, утром колонна демонстрантов провожала Януковича в Москву пикетом на Бориспольской трассе. Около двухсот активистов стояли у поворота на аэропорт "Борисполь" с плакатом "Янукович, поворачивай на Москву", сообщает пресс-служба "Батькивщины".

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу