КИЕВ
11:12
Брюссель
10:12
Москва
12:12
Вторник, 23 апреля 2024

Новости



Протестуя против произвола власти, чиновники Тернопольской ОГА увольняются

11 декабря, 16:40  Политическая  Тернополь

Заявление на увольнение с работы в знак несогласия с государственной политикой написал сегодня главный специалист управления по делам семьи и молодежи Тернопольской облгосадминистрации Святослав Абрамюк. Об этом пишет gazeta.ua.

Он также отозвал из милиции свое заявление, подобно которому написали почти шестьдесят работников ОГА. Заявления касались невозможности попасть на работу 2 и 3 декабря. На основании этих заявлений в отношении руководителей митингового комитета Тернополя возбуждено уголовное производство за организацию захвата здания органа власти и местного самоуправления.

"Я написал новое заявление, в котором указал, что никаких претензий к пикетчикам не имею. В предыдущем заявлении я тоже не писал, что кто-то конкретно мне препятствовал попасть на работу. Лишь сообщил, что когда пришел на работу, то увидел перед входом две цепи милиции и много пикетчиков, соответственно не мог пройти и попасть в помещение. Что я, должен был милиционерам на голову вылезти?", - говорит Святослав Абрамюк.

В управлении по делам семьи и молодежи облгосадминистрации он проработал 4 года. Сейчас решил уволиться, чтобы выразить свое несогласие с действиями власти и давлением на ее оппонентов.



Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу