КИЕВ
19:44
Брюссель
18:44
Москва
20:44
Четверг, 18 апреля 2024

Новости



Одесские коммунисты сожгли флаг Евросоюза

11 декабря, 15:00  Политическая  Одесса

Активисты Коммунистической партии Украины сожгли флаг Европейского Союза на Думской площади в Одессе. Об этом информирует dumskaya.net.

"Целью данного мероприятия являлась демонстрация солидарности с народами Европы, где широкие слои народных масс не желают видеть свои страны членами европейского Союза. Акции протеста, в которых принимают участие до нескольких сотен тысяч, а иногда и более миллиона человек в последнее время прокатились по многим странам-членам ЕС и Евроассоциации – Греции, Турции, Хорватии, Сербии, Италии, Латвии, Эстонии", - отметили в пресс-службе политсилы.

На митинге одесские коммунисты также зачитали обращение к президенту США Бараку Обаме, который выразил обеспокоенность содержанием под стражей Юлии Тимошенко и назвал ее политзаключенной.

"Была зачитана петиция к президенту США бараку Обаме с требованием освободить "кубинскую пятерку" - содержащихся под стражей с 1998 года кубинских общественных деятелей, национальных героев Кубы Херардо Эрнандеса, Рамона Лабанино, Антонио Герреро, Фернандо Гонсалеса и Рене Гонсалеса", — отметили в пресс-службе одесской КПУ.
 

Версия для печати


Оставить комментарий

 

Вера  

Коммунисты - позор Одессы.

11.12.2013, 15:27


Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу