КИЕВ
01:40
Брюссель
00:40
Москва
02:40
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



Соратники Януковича пришли на Майдан просить прощения у людей

11 декабря, 08:35  Политическая  Киев

Сегодня со сцены Евромайдана выступили экс-депутаты от фракции Партии регионов Инна Богословская и Тарас Чорновил, входившие в первую пятерку списка Партии регионов на парламентских выборах-2007 года. Об этом сообщает donetskie.com.

Инна Богословская, покинувшая "бело-синих" после избиения студентов "Беркутом" в ночь на 30 ноября, обратилась к лидерам оппозиции с просьбой говорить со сцены Майдана как на русском, так и на украинском языке. "Чтобы вас слышал Восток", - сказала она.

Тарас Чорновил попросил у митингующих прощения за то, что состоял в Партии регионов и "не рассмотрел вовремя, кто такой Янукович".

Напомним, ранее сообщалось, что бывший глава СБУ и экс-первый вице-премьер-министр Валерий Хорошковский вернулся в Украину. Источники Espreso.TV отметили, что теперь Хорошковский будет искать себя в оппозиционной нише и вести свою политическую игру. Напомним, Инна Богословская в прошлом была политическим соратником Хорошковского. В том числе и в предвыборном проекте "Команда озимого поколения" к выборам 2002 года.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу