КИЕВ
22:37
Брюссель
21:37
Москва
23:37
Четверг, 28 марта 2024

Новости



Еще один круглый стол Кравчук проведет в 14:00

10 декабря, 12:30  Политическая  Украина

Круглый стол по обсуждению предложений общественности относительно восстановления политической стабильности в Украине состоится в 14.00 во Дворце "Украина".

Об этом говорится в анонсе, распространенном "Интерфакс-Украина".

"По инициативе первого президента Леонида Кравчука состоится заседание общенационального "круглого стола" по обсуждению предложений общественности относительно восстановления политической стабильности в Украине, общественного мира и спокойствия", - сказано в сообщении.

"В заседании примут участие лидеры общественного мнения, представители украинской власти, политических партий, широкой общественности, профсоюзных организаций, средств массовой информации, студенческого движения, экспертной среды, творческой, научной общественности", - отметили у агентстве.

"К участию в мероприятии приглашены лидеры оппозиционных партий, активные участники проевропейской общественной акции, которая проходит на столичном Майдане Независимости", - уточняется в сообщении.

При этом участие в "круглом столе" президента Виктора Януковича и других экс-президентов - Виктора Ющенко и Леонида Кучмы - не заявлено.

На официальном сайте президента тоже об этом событии ничего не сообщается.

Ранее Янукович поддержал идею Кравчука о созыве круглого стола для поиска выхода из политического кризиса.

Кравчук обратился к Януковичу с предложением провести общенациональный круглый стол и пригласить к участию в нем представителей и власти, и оппозиции.

Янукович поддержал эту инициативу. По его убеждению, такой круглый стол может стать площадкой для понимания

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу