КИЕВ
23:26
Брюссель
22:26
Москва
00:26
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Губернатор Сумской области призывает осуществить революцию путем перезагрузки власти

10 декабря, 09:18  Политическая  Сумская обл.

Во время презентации молодежного проекта "Губернаторский кадровый резерв" председатель Сумской областной государственной администрации Юрий Чмырь призвал студентов осуществить настоящую социально-экономическую революцию. Об этом информирует regionews.sumy.ua.

Согласно условиям проекта, участниками "Губернаторского кадрового резерва" может стать молодежь в возрасте до 35 лет с высшим образованием. Для того чтобы принять участие в проекте студенты старших курсов должны обращаться в органы самоуправления своих вузов. Претендовать на участие в отборе могут и выпускники, которые должны подать заявление в специальной комиссии облгосадминистрации и пройти собеседование.

Список зачисленных в "Губернаторский кадровый резерв" утвердит лично Юрий Чмырь.

"Давайте путем перезагрузки власти сделаем революцию не политическую, а социально - экономическую", - обратился к студентам Юрий Чмырь.

По словам самих студентов, проект "Губернаторский кадровый резерв" - это прекрасная возможность зарекомендовать и реализовать себя в качестве молодых специалистов, получить опыт работы, карьерный рост, а в перспективе - попасть в Президентский кадровый резерв, ведь такой пункт также прописанный в положении проекта.


Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу