КИЕВ
12:00
Брюссель
11:00
Москва
13:00
Среда, 24 апреля 2024

Новости



Янукович утром позвал силовиков в Межигорье - СМИ

09 декабря, 16:19  Политическая  Украина

Президент Украины Виктор Янукович в резиденции "Межигорье" (Вышгородский р-н, Киевская обл.) провел совещание при участии руководства силовых министерств и ведомств, сообщает ZN.UA со ссылкой на информированный источник.

Как сообщает источник издания в понедельник, на совещании у президента обсуждались планы "введения ситуации в конституционное русло", предполагающие возможность зачистки Евромайдана и освобождение административных зданий в центре Киева, занятых митингующими.

На совещании, по данным источника, присутствовали, в частности, руководители МВД, Управления госохраны, Генпрокуратуры, а также премьер-министр Николай Азаров и секретарь Совета национальной безопасности и обороны Андрей Клюев.

В связи с этим, предполагает источник, было отменено проведение еженедельного заседания у главы правительства Н.Азарова.

Изданию неизвестно окончательное решение, принятое на совещании.

Источник ZN.UA в МВД предположил, что "выработка комплекса решительных мер по введению ситуации в конституционное русло, вероятнее всего, будет отложена до проведения круглого стола".

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу