КИЕВ
08:44
Брюссель
07:44
Москва
09:44
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Популярный житомирский сайт решил бойкотировать информацию от милиции

Популярный житомирский сайт "Житомир.инфо"  понедельника не публикует новостей, поступающих от УМВД, кроме событий, связанных с Евромайданом. Передает "Житомирский интерес".

Таким образом журналисты сайта "Житомир.инфо" продемонстрировали свое отношение к последним событиям в Украине, в частности к жестокому избиению 44 журналистов на Евромайдане.

Сотрудники "Житомир.инфо" выразили свой протест против насилия в целом и в защиту журналистов, которые выполняли на Евромайдане редакционные задания.

Так, во время разгона майдановцев 1 декабря на улице Банковой пострадал фотограф интернет - издания "Житомир.инфо" Михаил Загорский. Несмотря на то, что он показывал "беркутовцам" удостоверение и кричал "пресса" он получил удар дубинкой в лицо.

Журналисту информпортала "Ваши интересы", который четверо суток вел прямую трансляцию со столичного Евромайдана "посчастливилось" не попасть под раздачу пинков "Беркутом" , потому что в ночь кровавого избиения студентов и журналистов 30 ноября он закончил свою трансляцию до половины второго и пошел отдыхать. "Штурм" "Беркутом" мирных митингующих начался около 4 утра .

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу