КИЕВ
18:38
Брюссель
17:38
Москва
19:38
Четверг, 18 апреля 2024

Новости



В Тернополе Партия регионов организует антиевромайдан

26 ноября, 10:39  Политическая  Тернополь

Как стало известно нашим источникам из областной государственной администрации Партия регионов организовует в Тернополе возле памятника И.Франко антиевромайдан. Об этом сообщает 0352.com.ua.

Акцию организаторы планируют начать в то же время, когда на театральной площади города молодежь Тернополя начнет устанавливать палаточный Евромайдан. Акцию чиновники-регионалы с ОГА проводят "руками" сомнительных общественных организаций, которые называют антиевромайдан "Вече по политической ситуации".

Именно сегодня молодежь Тернополя мобилизовалась и объявила общегородскую забастовку, которая продлится до подписания Соглашения об ассоциации Украины с ЕС. Инициативу студентов поддержали ректоры. В частности, администрация Тернопольского национального экономического университета полностью поддержала своих студентов. Те студенты, которые выйдут на Евромайдан не будут испытывать давления со стороны преподавателей, и смогут сдать/пересдать модули и ректорские позже.

Жители Тернополя призывают всех не поддаваться провокациям "регионалов", которые испугались общенационального давления и всеми методами пытаются помешать проведению Евромайданов.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу