КИЕВ
14:24
Брюссель
13:24
Москва
15:24
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



В Хмельницком раздавали флажки Евросоюза

14 ноября, 09:11  Политическая  Хмельницкий

В Хмельницком состоялся митинг в поддержку подписания Соглашения об ассоциации с ЕС. Мероприятие проходило в центральной части города и собрало несколько сотен сторонников евроинтеграции. Об этом пишет vchaspik.ua.

Активисты всеукраинской кампании "Евронаступ" раздавали всем желающим флажки Евросоюза, информационные материалы о ЕС, горячий чай и кофе, а также предлагали поддержать своей подписью проведение Єврореферендума.

Во время акции также работал так называемый "свободный микрофон" для желающих высказать свое мнение о евроинтеграционном выборе Украины.

Организатор мероприятия, координатор "Евронаступа" в Хмельницком Олесь Ветреный, выразил надежду на то, что власть все же сделает правильный выбор в пользу интересов Украины, и выполнит все требования из "списка Фюле".

"Очень много людей во время акции выражали беспокойство по-поводу невыполнения властью необходимых условий. Если ничего не изменится, мы будем вынуждены выходить на улицу для того, чтобы защитить свой европейский выбор", - заявил Ветреный.


Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу