КИЕВ
20:19
Брюссель
19:19
Москва
21:19
Четверг, 18 апреля 2024

Новости



В.Кличко: настало время ввести персональные санкции против украинских чиновников

12 марта, 10:35  Политическая  Украина

"Сегодня своими действиями власть демонстрирует, что Европа ей не нужна. Не нужны демократия, достойные стандарты качества и безопасности жизни, права человека. Конечно, из-за такого поведения и Европа не спешить приглашать такую ??Украину к полномасштабным интеграционных процессам ", - считает лидер" УДАР "Виталий Кличко.

"УДАР" последовательно выступает за присоединение Украины к европейскому сообществу и осуществления всех необходимых для этого шагов. В частности, подписание Соглашения об ассоциации с ЕС и создании зоны свободной торговли.

"Сегодня европейский путь Украины перекрыт действующей украинской властью. И наступает переломный момент в том, в каком направлении реально пойдет наша страна. - Отмечает Виталий Кличко. - Поэтому те, кто несмотря на заверения о европейских стремлениях, пытаются затащить Украину в другие союзы, должны понимать серьезность последствий таких действий. И время ставить вопрос о введении международных санкций против конкретных чиновников, с реальными фамилиями и должностями. Именно они, а не Украина в целом и ее народ должны быть объектом санкций ", - убежден лидер" УДАР ".

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу