КИЕВ
13:46
Брюссель
12:46
Москва
14:46
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Поплавский идет на выборы в Черкасской области

Ректор Киевского национального университета культуры и искусств Михаил Поплавский хочет выдвинуть свою кандидатуру на довыборах в Верховную Раду в избирательном округе №197 с центром в Каневе, пишет svobodaslova.in.ua.

Эту информацию подтвердил депутат городского совета, председатель фракции ВО "Батькищина" Сергей Ткаченко. "Действительно, сегодня пошли разговоры о том, что будет идти Михаил Михайлович Поплавский. Не знаю, насколько эти разговоры правдивы", - сказал он.

По словам Ткаченко, до сих пор неизвестно, кто станет "кандидатом от власти" в 197- м округе. "Будет баллотироваться Богдан Губский или не будет - мы также не знаем", - сказал он.

Напомним, Поплавский был народным депутатом IV созыва. В 2010 году был избран депутатом Киевского областного совета от города Ирпень.

На выборах в Верховную Раду Украины в 2012 году он баллотировался по мажоритарному округу №91 Киевской области как самовыдвиженец.

Версия для печати


Оставить комментарий

 

Никита 

Отличный кандидат!Хотя,меня терзают смутные сомнения, что Михаил Поплавский не готов отказаться от своего университета ради этих выборов...Он ведь поднял на ноги... Хотя, может и только Михаил Поплавский сможет изменит что-то к лучшему в этой не простой системе...

30.10.2013, 17:54
Борис  

Правильно и сделает если он действительно выдвинет свою кандидатуру. Поплавский сложа руки не сидит без дела, всегда знает в какое русло направить свои силы. Я лично буду рад видеть его в политической сфере. Уверен он сможет многое изменить в наилучшую сторону!

30.10.2013, 15:55
Ваня 

Якась маячня! Навіщо йому це все знову? Як на мене, то комусь нема що робити.... Як кажуть: "Чую дзвін не знаю де він!" От так і тут! Просто хтось один щось ляпнув, а всі повелися. Я думаю, що Михайло Михайлович не стане відмовлятись від ректорства заради брудної політики!

30.10.2013, 14:16


Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу