КИЕВ
02:49
Брюссель
01:49
Москва
03:49
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Коммунисты уверяют, что на "референдуме" в Николаеве их было больше 2000

09 октября, 13:35  Политическая  Николаев

Счетная комиссия «референдума» по инициативе Коммунистической партии относительно вступления Украины в Таможенный союз зарегистрировала в Николаеве 2476 участников "референдума", сообщают НикВести

Ввиду этого, председатель собрания, экс-нардеп от КПУ Владимир Матвеев заявил о том, что имееются все необходимые юридические основания для инициации Всеукраинского референдума.

По окончанию мероприятия, корреспондент НикВестей обратился к депутату Николаевского областного совета от КПУ Михаилу Воронцову, чтобы тот прокомментировал количество участников.

По его словам, с 10.00 до 12.00 на площади Ленина в Николаеве зарегистрировалось 2476 человек людей участия в референдуме.

На уточняющий вопрос журналиста, находится ли здесьв данный момент 2476 человек, коммунист ответил, что возможно, кто-то отошел по нужде.

— Находилось 2476 человек. Кто в туалет отошел, кто куда. Но зарегистрировалось 2476 людей, - сказал Михаил Воронцов.

При этом, по данным сотрудников городского управления милиции Николаева УМВД Украины в Николаевской области, в данном мероприятии участвовало около 200 человек.

— Если бы тут было 2000 человек, занята была бы вся площадь. Вы же бывали здесь на концертах, - ответил сотрудник милиции на вопрос корреспондента.

Напомним, ранее НикВести писали о том, что коммунисты обещали "свезти" на "референдум" в Николаев 1500 человек.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу