КИЕВ
14:55
Брюссель
13:55
Москва
15:55
Пятница, 29 марта 2024

Новости



За депутатский мандат в Сакском районе поборются 11 кандидатов

09 октября, 10:02  Политическая  Саки

Избирательная комиссия Крыма зарегистрировала десять кандидатов в депутаты Верховной Рады Крыма на промежуточных выборах в одномандатном мажоритарном избирательном округе №44, сообщает е-Крым.

По данным пресс-службы парламента, соответствующее решение было принято на вчерашнем заседании избиркома. Избирательная комиссия зарегистрировала Дияра Абдураманова (тренер-преподаватель по боксу детско-юношеской спортивной школы №4 в Саках) от Социал-демократической партии Украины (объединенной), Владимира Орла (механик Евпаторийского завода строительных материалов) от Народно-демократической партии (НДП), Ольгу Афанасьеву (специалист по социальной работе Сакского районного центра социальной службы для детей и молодежи) от партии ВИЧЕ. Кроме того, от Коммунистической партии Украины кандидатом в депутаты зарегистрирован Андрей Синопол (временно не работает), от партии "Зеленые" — Владимир Третьяк (старший менеджер частного предприятия "Радиал Круг"), от партии "Гражданское движение Украины" — Айдер Шаматаев (временно не работает), от Партии зеленых Украины — Юлия Денечко (бухгалтер детского учебного заведения общего развития "Пчелка"), от Народной партии — Александр Перминов (директор Дома культуры села Штормовое), от партии "Новая политика" — Любовь Гордая (заместитель директора по учебной работе Ромашкинской общеобразовательной школы Сакского района), от Партии государственного нейтралитета Украины — Максим Новак (механик частного предприятия "Фирма "Илита").

Ранее 5 октября Избирательная комиссия зарегистрировала кандидатом в депутаты от Партии регионов в одномандатном мажоритарном избирательном округе №44 председателя Сакской районной государственной администрации Александра Овдиенко.

В соответствии с календарным планом проведения выборов, последний день регистрации кандидатов — 10 октября.

Как сообщало агентство е-Крым, в августе Избирательная комиссия Крыма назначила промежуточные выборы депутата парламента Крыма в одномандатном избирательном округе №44 в Сакском районе на 3 ноября. Решение было принято в связи со смертью в ночь на 20 августа депутата Геннадия Разумовского, который был избран в этом округе

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу