КИЕВ
13:26
Брюссель
12:26
Москва
14:26
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



Ассоциация юристов Украины приглашает на 9-й ежегодный юридический форум «Развитие рынка юридических услуг в Украине-2013»

31 января, 14:00  Правовая  Киев

Мероприятие, без которого, как считают в Ассоциация юристов Украины, уже невозможно представить начало нового юридического года, состоится 22 февраля 2013 года в отеле InterContinental, в г. Киеве.

Традиционно основное внимание форума будет приковано к подведению итогов прошлого года, анализу тенденций развития рынка юридических услуг в 2013 году и определению событий и явлений, которые будут влиять на развитие рынка в течение года. В этом году эксперты рассмотрят также влияние судебной реформы на юридический рынок и этические вопросы конкуренции на рынке.

Программа форума также включает два блока вопросов, посвященных взаимоотношениям советников с клиентами и построению эффективного партнерства в юридическом бизнесе, включая распределение финансов и принятия новых партнеров.

Заключительная сессия форума состоится в форме откровенной дискуссии по вопросам, находящимся за кулисами юридического бизнеса, но которые определяют его развитие. Среди таких вопросов: распределение финансовых потоков, роль административного персонала в управлении фирмой, мотивация подчиненных и оптимизация текущих расходов.

Своими мыслями и опытом во время форума поделятся признанные эксперты и успешные руководители известных юридических компаний: Олег Макаров («Василь Кисиль и Партнеры»), Сергей Свириба («Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры»), Валентин Загария («Спенсер и Кауфманн» ), Сергей Козьяков («Сергей Козьяков и Партнеры»), Тимур Бондарев (Arzinger), Александр Хвощинский (Legal Stratagency (Россия), Павел Шеремета (Киевская школа экономики (KSE), Николай Стеценко («Авеллум Партнерс») и другие.
  
Участники форума смогут познакомиться с коллегами, пообщаться с докладчиками и обменяться впечатлениями по поводу услышанного во время традиционного вечернего фуршета.

С программой форума можно ознакомиться на сайте АПУ по ссылке: http://uba.ua/ukr/events/946/

По вопросам участия и партнерства в мероприятии обращайтесь, пожалуйста, в Секретариат Ассоциации юристов Украины по тел./факсу: +380 (44) 492-88-48

 

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу