КИЕВ
06:42
Брюссель
05:42
Москва
07:42
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Настоящий Дед Мороз и катание на санях на Старый Новый год в подарок от «Парка Киевская Русь»

11 января, 11:15  Социальная  Киевская обл.

Считается, что Новый год и Рождество нужно встречать в семейном кругу, с близкими и родными людьми. А широкий круг друзей на веселые развлечения и забавы стоит собирать на Старый Новый год. Поэтому «Парк Киевская Русь» зовет всех своих проверенных временем и совсем новых друзей 12-13 января 2013 года на захватывающее празднование Старого Нового года.

 Успейте посетить резиденцию достоверного Деда Мороза, который еще принимает детей в «Парке Киевская Русь» и выслушивает их пожелания. Покайтесь бесплатно на санях, запряженных княжескими лошадьми, посмотрите на зрелищные выступления конного театра. Также, посетив «Парк Киевская Русь» 12-13 января, вы сможете принять участие в битве хороводов, посоревноваться в конкурсе на самый большой снежный ком. Кроме того Вас ждет средневековый флешмоб «Массовое валяние в снегу», а установленный рекорд будет занесен в «Книгу рекордов «Парка Киевская Русь ».

Возьмите с собой побольше друзей - с их помощью сможете выиграть приятный приз в одном из конкурсов. Или же срочно учитесь заводить новые знакомства - такое умение может вам тоже понадобиться для выигрыша. Об условиях конкурса и призе - узнаете в Парке, не пропустите!

И главное - в костре вы сможете сжечь все свои заботы и проблемы, написав их на бумажке. Очистительная сила огня поможет вам войти в год новый полными оптимизма, с новыми мечтами и надеждами, которые обязательно сбудутся. Ведь вам поможет энергия Древнего Киева.

Напоминаем, что для детей дошкольного и школьного возраста вход бесплатный в рамках Всеукраинской детской благотворительной акции «Новый Древний Киев», а для пенсионеров действуют скидки.

«Парк Киевская Русь» расположен в с. Копачев Обуховского района. Добраться можно маршрутными автобусами, которые с 10.00 каждые два часа отправляются от станции м. Выдубичи, или собственным транспортом.

Детали на сайте: http://www.parkkyivrus.com/

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу