КИЕВ
12:43
Брюссель
11:43
Москва
13:43
Вторник, 19 марта 2024

Новости



"Пробег под каштанами" 7 сентября в Киеве спасает жизни детей

25 июля, 15:52  Социальная  Киев

Компания «Эмвей Украина» во второй раз выступает генеральным партнером ежегодной спортивно-благотворительной акции «Пробег под каштанами».

 

Цель проекта - собрать средства на помощь детям с проблемами сердца. Компания приглашает всех желающих 7 сентября 2014 года выйти на старт «Пробега под каштанами» в Киеве и своим участием спасти жизни детей.

 

Amway всегда помогает заботиться о здоровье. В случае с «Пробегом под каштанами» эта работа буквально умножается на два: бег помогает и самим участникам, и детям, нуждающимся в лечении сердца. Все собранные в рамках Пробега денежные средства будут использованы для помощи маленьким пациентам Центра детской кардиологии и кардиохирургии МЗ Украины в Киеве.

 

В «Пробеге под каштанами» победа начинается на старте: чем больше людей поддержат инициативу, тем весомее будет помощь детям. В 2013 году команда бренда NUTRILITETM, традиционно наиболее многочисленная на забеге, собрала самую крупную сумму за всю историю участия - более 385 тыс. грн. Эти средства пополнили общую копилку проекта (всего было собрано 643 850 тыс. грн.) и стали основой для приобретения контрапульсатора - уникального аппарата, который ежегодно способен спасать около 20-30 человек, ранее считавшихся неизлечимыми.

 

В 2014 году «Пробег под каштанами» состоится 7 сентября в Киеве. Точное место проведения пока уточняется. Компанию «Эмвей Украина» на Пробеге, как и всегда, представит команда NUTRILITE.

 

Витамины, минералы и диетические добавки NUTRILITE - это залог бодрого старта на Пробеге. Приходите, участвуйте и помогайте детям. Ваш выход на старт уже равносилен победе.

 

 

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу