КИЕВ
09:36
Брюссель
08:36
Москва
10:36
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Бежать ради тех, кто бежать не может...

26 ноября, 20:03  Социальная  Украина

Чемпионка мира по спортивной гимнастике стала официальным Послом фонда Wings for Life наряду с многими именитыми международными спортсменами Линдси Вонн, Себастьяном Феттелем, Девидом Кулхардом и другими.

Лилия Подкопаева:  "Это очень благая цель. Я лично знаю людей, которые в один момент лишились возможности двигаться. У этих людей есть надежда, что когда-нибудь ученые найдут способ противостоять этой проблеме. Давайте вместе сделаем этот день ближе."

Подкопаева Лилия

Анита Герхардтер, руковолитель фонда Wings for Life: "Для меня и всей нашей команды большая честь, что к нашему проекту присоединилась Лилия Подкопаева. Она действительно тот человек, который искренне верит в успех проведения этого глобального мероприятия и в осуществлении нашей общей цели, - дать надежду огромному количеству людей с травмами спинного мозга.."

Напоминаем, что 4 мая 2014 года состоится одновременный забег в более чем 40 странах мира Wings for Life World Run!

Это станет самым масштабным и самым массовым забегом в истории спорта!

Уже началась регистрация участников забега на сайте www.wingsforlifeworldrun.com.

Все регистрационные взносы будут переданы фонду Wings for Life для исследований травм спинного мозга!

Весь мир побежит ради тех, кто не может!

Принять участие может каждый!

Цель фонда Wings for Life - поставить на ноги парализованных людей с травмами спинного мозга.

Примерно 3 000 000 человек в мире живут с травмами спинного мозга. Каждый год 130 000 человек оказываются парализованными в результате повреждений спинного мозга, полученных в большинстве случаев в дорожно-транспортных происшествиях. Прогресс в исследованиях в этой области возможен в основном благодаря частным инициативам.

Фонд Wings for Life является некоммерческой организацией, и поэтому при финансировании таких исследований он зависит от поддержки и частных пожертвований. Благотворительный фонд Wings for Life гарантирует, что 100% всех пожертвований идут исключительно на финансирование многообещающих исследовательских проектов.

Желающие принять участие в соревнованиях 4-го мая 2014 могут зарегистрироваться для участия в одном из забегов на сайте www.wingsforlifeworldrun.com. Это можно сделать до воскресенья, 20-го апреля 2014 года, 24:00 часов UTC.

Участвуя в этом забеге, Вы не только становитесь частью грандиозного международного мероприятия - Вы делаете большой шаг навстречу решению проблемы травм спинного мозга.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу