КИЕВ
20:54
Брюссель
19:54
Москва
21:54
Четверг, 18 апреля 2024

Новости



Крым посетят участники Международного трейд-клуба в Украине

23 апреля, 16:45  Экономическая  Феодосия

 

25-26 апреля состоится визит представителей торгово-экономических миссий иностранных посольств, работающих на территории Украины - участников Международного трейд-клуба в Украине.

В рамках мероприятия запланированы двухсторонние встречи с представителями деловых кругов, посещение предприятий, презентация инвестиционного потенциала Феодосии.

Особый интерес у членов делегации вызывают предприятия перерабатывающей промышленности, агропромышленного комплекса, перспективные инвестиционные проекты и площадки.

Центральным мероприятием станут двухсторонние встречи с представителями крымского бизнеса (биржа контактов), которые пройдут 25 апреля в гостинице «Москва» (15:40 - 17:40, г.Симферополь).

Для участия в бирже-контактов приглашаются заинтересованные предприятия, организации. Контактная информация по телефонам: (0652) 544-394; 25-33-04.

***

Международный трейд-клуб - общественная организация, которая в настоящее время объединяет руководителей и сотрудников отделов по торгово-экономическим вопросам почти 60 посольств иностранных государств и международных организаций, аккредитованных в Украине.

Основной целью деятельности трейд-клуба является информирование иностранных дипломатов об экономическом, экспортном, научно-техническом потенциале Украины и отдельных регионов, содействие украинским центральным и местным органам государственного управления в привлечении инвестиций, установлении деловых контактов между отечественными и иностранными предпринимателями.

 

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу