КИЕВ
09:42
Брюссель
08:42
Москва
10:42
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



Белорусская снайперша, которая воюет на Донбассе среди сепаратистов, угрожает Лукашенко

01 сентября, 22:21  Политическая  Донецкая обл.

Снайперша из Борисова Наталья Красовская, которая воюет на Донбассе в отрядах сепаратистов, оказалась, жива и собирается мстить своим врагам, включая и президента Беларуси Лукашенко, сообщает "Белорусский партизан".



Она записала в каком-то подвале обращение на мобильный телефон, говорит, что жива, а на фотографиях о ее гибели был какой-то мальчик. Она якобы "ушла из отряда", "работает одна" и собирается мстить.



Говорит снайперша очень медленно и создается впечатление, что она либо пьяна, либо находится под действием наркотиков.



"Я спорола с формы белорусский флаг, я больше не хочу его носить. Мне перестал нравиться мой президент, потому что он поддерживает Порошенко. В интернете я прочитала о том, что почему-то белорусские националисты очень хотят моей смерти. Я дам им возможность, некоторым из них, сказать мне это в лицо. Я ушла из отряда, сейчас я работаю одна", - говорит террористка.



"Мне хочется дом в горах с полным боекомплектом, потому что я бомж, у меня нет ни родины, ни флага, потому что в Беларуси меня сделали наемником и террористом, - говорит Красовская и тут же начинает угрожать Лукашенко. - А, батька? Мне стать наемником и террористом? Или ты что-нибудь исправишь по поводу меня?".



Наталья Красовская говорит о том, что будет и дальше убивать.



Не исключено, что она сейчас находится где-то в Беларуси, потому что большое количество боевиков покинуло территорию Украины после бегства отряда Гиркина-Стрелкова из Славянска и Краматорска.



"Белорусский партизан" писал, что 26 августа в сети появились фотографии разгромленной колонны пророссийских террористов. На одном из фото интернет-пользователи нашли труп, похожий на скандально известную жительницу Борисова Наталью Красовскую.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу